MARCEAU - Chevet 1 tiroir cannage naturel pieds métal noir
- Table de chevet
- MACABANE
Laissez-vous séduire par ces jolis chevets en cannage naturel ! Composés d'un tiroir en cannage, vous pourrez y ranger vos objets du quotidien. Leurs détails noirs les rendent d'autant plus tendances. Meuble monté, pieds à visser
| EAN | 3302537123007 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de porte(s) | 0 |
| Poids produit emballé | 8,4 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | MARCEAU - Chevet 1 tiroir cannage naturel pieds métal noir |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 124.99€
Dont 0,66€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée