MARCEAU - Buffet 3 tiroirs 2 portes cannage naturel pieds métal noir
- Buffet - Bahut
- MACABANE
Choisissez ce buffet naturel pour décorer votre intérieur ! Composé de 3 tiroirs et d'une étagère, il offre de multiples espaces de rangement. Ses détails noirs et son rotin le rendent tendance. Meuble monté, pieds à visser
| EAN | 3302537123069 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 78,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 38,2 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | MARCEAU - Buffet 3 tiroirs 2 portes cannage naturel pieds métal noir |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 499.99€
Dont 3,14€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée