MARCEAU - Buffet 3 portes cannage naturel pieds métal noir
- Buffet - Bahut
- MACABANE
Optez pour ce buffet pour décorer votre intérieur ! Ses 3 portes laissent place à 3 étagères qui vous permettront d'organiser votre rangement de façon optimale. Vous pourrez aussi bien le disposer dans une pièce de vie qu'une chambre ou une entrée. Meuble monté, pieds à visser
| EAN | 3302537123076 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 41,5 kg |
| Marque | MACABANE |
| Longueur du produit | 144 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | MARCEAU - Buffet 3 portes cannage naturel pieds métal noir |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 639.99€
Dont 3,14€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée