Commode 6 Tiroirs Bois Massif, Blanc et Gris de la gamme Maras.
Apportez la touche de simplicité et d'authenticité dans votre intérieur grâce à cette commode tout en pin massif ciré et tiroirs teinté gris et blanc.
Structure en pin massif ciré et teinté gris et blanc.
Dimensions : 120 x 40 x H82cm.
| Plus produit | Commode 6 Tiroirs Bois Massif, Blanc et Gris de la gamme Maras. |
|---|---|
| EAN | 3663738303545 |
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 32 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | MARAS - Commode 6 Tiroirs Bois Massif, Blanc et Gris |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée