Maquette en carton Trophée Antilope 52 x 27 x 30 cm - MegaCrea DIY ref 4757
- Décoration (loisirs créatifs)
- MégaCréa
Maquette en carton Trophée Antilope 52 x 27 x 30 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Vous pouvez personnaliser ce trophée d'antilope après montage et le vernir pour une meilleure résistance...;Maquette en carton Trophée Antilope 52 x 27 x 30 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Vous pouvez personnaliser ce trophée d'antilope après montage et le vernir pour une meilleure résistance dans le temps.;Les dimensions de cette maquette sont de 27 x 52 x 30 cm. Ce trophée en carton est vendu à l'unité et sa couleur dominante est le brun.;Il est fait en carton et peut servir de décoration.
| Poids produit emballé | 442 g |
|---|---|
| EAN | 3700443547571 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Carton |
| Dimensions (cm) | 52 X 27 X 30 cm |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | MégaCréa |
| Thèmatique | Animaux |
| Libellé | Maquette en carton Trophée Antilope 52 x 27 x 30 cm - MegaCrea DIY ref 4757 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26