Maquette en carton Bateau Voilier 36 x 45 x 10 cm - MegaCrea DIY ref 4763
- Décoration (loisirs créatifs)
- MégaCréa
Maquette en carton Bateau Voilier 36 x 45 x 10 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Ce modèle peut servir d’élément de décoration. Vous pouvez le...;Maquette en carton Bateau Voilier 36 x 45 x 10 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler. Ce modèle peut servir d’élément de décoration. Vous pouvez le personnaliser selon vos envies.
| Poids produit emballé | 360 g |
|---|---|
| EAN | 3700443547632 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Carton |
| Dimensions (cm) | 36 X 45 X 10 cm |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | MégaCréa |
| Thèmatique | Transport |
| Libellé | Maquette en carton Bateau Voilier 36 x 45 x 10 cm - MegaCrea DIY ref 4763 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 15.3€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée