Maquette en carton à assembler Hibou 20 x 25 cm - MegaCrea DIY ref 4559
- Décoration (loisirs créatifs)
- MégaCréa
Maquette en carton à assembler Hibou 20 x 25 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler Hibou de 20 x 25 cm de chez MegaCrea DIY. Ce modèle peut servir d’élément de décoration et peut être...;Maquette en carton à assembler Hibou 20 x 25 cm;Initiez vos enfants aux travaux manuels avec cette maquette en carton à assembler Hibou de 20 x 25 cm de chez MegaCrea DIY. Ce modèle peut servir d’élément de décoration et peut être personnalisé selon vos envies.;Après le montage, il est possible d'appliquer un vernis en spray pour une meilleure résistance dans le temps, mais il ne sera plus possible de le démonter. Ce hibou en carton est un support facilement personnalisable et une fois terminé, ses dimensions sont de 20 x 25 cm.
Avertissements : Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d’un adulte
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Poids produit emballé | 310 g |
| EAN | 3700443545591 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Carton |
| Dimensions (cm) | 25 X 20 cm |
| Couleur | Beige |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | MégaCréa |
| Thèmatique | Animaux |
| Libellé | Maquette en carton à assembler Hibou 20 x 25 cm - MegaCrea DIY ref 4559 |
| Avertissement de danger | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d’un adulte |
| Modèle ou Référence fabricant | 29474 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 19/06/26