MAQUETTE BONHOMME DE NEIGE CARTON 150x150mm
- Décoration (loisirs créatifs)
- Graine Créative
Type de produit :
Marque : Rayher
Référence Interne : 57374
Fabriqué en Serbie
Dimensions : 90 X 80 X 8 cm
Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
Avertissements : Contient un jouet. La surveillance d’un adulte est recommandée.
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 6 cm |
| Poids produit emballé | 0,11 kg |
| Profondeur produit emballé | 12,5 cm |
| EAN | 3532436509552 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Bois |
| Dimensions (cm) | 15 |
| Couleur | Transparent |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Marque | Graine Créative |
| Hauteur produit emballé | 6 cm |
| Thèmatique | Sans thème |
| Libellé | MAQUETTE BONHOMME DE NEIGE CARTON 150x150mm |
| Avertissement de danger | Contient un jouet. La surveillance d’un adulte est recommandée. |
| Modèle ou Référence fabricant | 650955 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée