Maquette 3D en Bois Puzzle Globe Cinétique - EWA référence 560124
- Décoration (loisirs créatifs)
- Ewa I Walla
Maquette 3D en Bois Puzzle Globe Cinétique;Ce puzzle 3D est mécanique, il s’anime avec le plus grand des réalismes. Il ne nécessite pas de colle pour être assemblé. Dimensions: 161 x 132 x 251 mm;Maquette 3D en Bois Puzzle Globe...;Maquette 3D en Bois Puzzle Globe Cinétique;Ce puzzle 3D est mécanique, il s’anime avec le plus grand des réalismes. Il ne nécessite pas de colle pour être assemblé.;Dimensions: 161 x 132 x 251 mm
Avertissements : Contient un jouet. La surveillance d’un adulte est recommandée.
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Poids produit emballé | 0,84 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| EAN | 4815123000723 |
| Catégorie produits | maquette_a_construire |
| Matière principale | Bois |
| Dimensions (cm) | 161 x 132 x 251 mm;Maquette 3D en Bois Puzzle Globe Cinétique: détail technique;Type de produit: Maquette |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Ewa I Walla |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Maquette 3D en Bois Puzzle Globe Cinétique - EWA référence 560124 |
| Avertissement de danger | Contient un jouet. La surveillance d’un adulte est recommandée. |
| Modèle ou Référence fabricant | 73676 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26