Manzanilla - table basse - bois et noir - 120 cm
- Table basse fixe
- Lisa Design
Type de table
Fixe
Recommandations d’entretien
Dépoussiérez régulièrement. Nettoyer les salissures légères avec un chiffon humide et séchez directement. De manière générale ne laissez pas de liquides stagner sur la surface du meuble pour éviter toute détérioration.
Bon à savoir
Les couleurs des produits affichés peuvent varier en fonction de votre écran d'ordinateur ou mobile. Nous faisons de notre mieux pour représenter fidèlement les couleurs de nos produits dans nos images, mais ne pouvons garantir qu'elles soient exactement les mêmes que celles que vous voyez sur votre écran. N’hésitez pas à nous contacter, nous sommes là pour vous aider à prendre une décision d'achat éclairée.
Table basse ovale en bois massif
Cette table basse en bois massif est idéale pour les personnes à la recherche d’un meuble déco aux lignes courbes. Son plateau en bois massif de manguier est à la fois synonyme de robustesse et de durabilité. On apprécie également son piètement en métal noir et au design mikado qui apporte une touche de design unique à un espace de vie. On l’aime aussi pour sa forme ovale unique et la place qu'elle permet de bénéficier pour poser des affaires. Elle est parfaite pour organiser des apéritifs chaleureux entre amis ou organiser une soirée jeux de société en famille le week-end.
Un design industriel empreint de modernité
C’est avant tout le design industriel de cette table basse ovale qui en fait un meuble unique en son genre. Il rappelle l’esprit des anciennes usines industrielles et apporte un soupçon de modernité par son design. Ses pieds en métal et son piètement design mikado lui donnent une allure sensiblement moderne. Conçue pour durer, cette table basse trônera fièrement dans votre salon ou dans tout autre espace de vie. Changez la décoration de votre salon dès maintenant avec cette table basse ovale et créez une pièce de vie dans laquelle vous vous sentez parfaitement bien. Elle apportera un brin de douceur et d’élégance à votre intérieur grâce à l’association du bois et du métal.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Marque | Lisa Design |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | [Table Basse] Manzanilla allie style industriel et fonctionnalité pour sublimer votre salon. [Design Ovale] Plateau ovale (120x60 cm) idéal pour espace central et convivial. [Hauteur Pratique] Hauteur de 45 cm pour une utilisation confortable au quotidien. [Finition Bois] Finitions élégantes qui s’intègrent à tous types d’intérieurs. [Montage Facile] Installation simple avec guide fourni. |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3701061746957 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 61e19573-86bf-436e-97c7-35e096426fea |
| Libellé | Manzanilla - table basse - bois et noir - 120 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Livraison à l'étage à partir de 49,99€ - Prévue le 12/06/26