MANHATTAN 350GPI barbecue à gaz - 3 brûleurs 10.5kW + plaque chauffante
- Barbecue au gaz
- Somagic
Description :
Barbecue au gaz MANHATTAN 350GPI - 3 brûleurs 10,5kW + réchaud est un produit idéal pour extérieure. Grâce à son acier, il assure une résistance optimale. Ses avantages incluent portable et compact, cuisson au charbon authentique et facile à nettoyer. Simple d'utilisation et d'entretien, il conviendra parfaitement à tout public cherchant praticité et efficacité.
Détails :
Dimensions :
- Barbecue : L 141,5 × l 58,5 × H 114,5cm
- Surface de cuisson : L 42,5 × l 21cm
- Grilles : L 43 × l 23cm
- Plaque de cuisson : L 43 × l 21cm
- Dimensions cuve : L 64 × l 44cm
- Hauteur de cuisson : H 89cm
Matières :
- Structure : acier peint
- Cuve : acier émaillé
- Grilles : acier émaillé
- Plaque de cuisson : fonte émaillée
- Capot et brûleurs : inox
Couleurs :
- Structure : acier émaillé- Tableau de bord : acier inoxydable- Couvercle de cuisson : acier inoxydable- Grilles de cuisson : acier émaillé- Plaque de cuisson : fonte émaillée- Chariot : acier inoxydable / acier laqué
| Accessoires inclus | Porte-ustensiles |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 |
| Plus produit | Un barbecue complet, Nombreux rangements, Pratique |
| Libellé | MANHATTAN 350GPI barbecue à gaz - 3 brûleurs 10.5kW + plaque chauffante |
| Largeur produit emballé | 76 cm |
| Profondeur produit emballé | 78,5 cm |
| Utilisation | Sur pieds |
| Marque | Somagic |
| Nombre de brûleurs | 3 |
| Couleur | Noir |
| Bac récupérateur de jus/graisses | Oui |
| Puissance des brûleurs (kW) | 10 |
| Type de gaz | Butane et propane |
| Dimensions (cm) | L 78.5 x l 76 x H 52cm |
| Couvercle de cuisson | Oui |
| Thermomètre intégré | Oui |
| Catégorie produits | barbecue_gaz |
| Hauteur produit emballé | 52 cm |
| Poids produit emballé | 46,8 kg |
| EAN | 3292193453092 |
| Nombre de colis | 1 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26