Manette Xbox One sans fil (XBOXONE)
- Manettes Xbox One
- Microsoft
- Microsoft XBox One
Manette Xbox One sans fil
| EAN | 885370603927 |
|---|---|
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | manettes |
| Retrogaming | Non |
| Plateforme | Microsoft XBox One |
| Hauteur du produit | 181 mm |
| Profondeur du produit | 71 mm |
| Libellé | Manette Xbox One sans fil (XBOXONE) |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Date de sortie | 22/11/2013 |
| Largeur produit | 175 mm |
| Editeur | Microsoft |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 99.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 99,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée