Manette sans fil DualSense - Nova Pink (PS5)
- Manettes PS5
- Aiwa
- Sony Interactive Entertainment
Manette sans fil DualSense - Nova Pink
| Plus produit | Retour haptique immersif, gâchettes adaptatives, microphone intégré avec bouton mute, haut-parleur intégré, pavé tactile, capteur de mouvement, 14 boutons programmables, prise casque 3,5 mm et connexion USB‑C/Bluetooth. |
|---|---|
| EAN | 711719023036 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | manettes |
| Part Number (référence fabricant) | 165754 |
| Retrogaming | Non |
| Plateforme | Sony Playstation 5 |
| Hauteur du produit | 189 mm |
| Profondeur du produit | 69 mm |
| Libellé | Manette sans fil DualSense - Nova Pink (PS5) |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Date de sortie | 26/11/2025 |
| Marque | Aiwa |
| Largeur produit | 188 mm |
| Editeur | Sony Interactive Entertainment |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
10 neufs dès 85,06€
Vendu 74.99€
Dont 0,10€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 28/05/26 et 30/05/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 28/05/26 et 29/05/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée