Mandoline Avec Poignée Ajustable "3 Lames" 24cm Noir
- Mandoline de cuisine
- Five Simply smart
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 24 x l. 13,4 x H. 3,5 cm
- Matières : Acier inoxydable & ABS
- Spécificités :
- Mandoline 3 Lames
- Poignée Ajustable
- Tranche de 3,6 à 9 mm
- Julienne de 3 à 9 mm
- Lavage à la main
- Poids : 0,365 kg
- Couleur : Noir
| Google Product Category | Maison et jardin|Arts de la table et arts culinaires |
|---|---|
| EAN | 3560238978788 |
| Catégorie produits | mandoline_hachoir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Five Simply smart |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Couleur | Noir |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 24 x 13.4 x 3.5 cm |
| Libellé | Mandoline Avec Poignée Ajustable "3 Lames" 24cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 12,99€
Vendu 17.18€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée