Mam Biberon Easy Start / Anti-Colique - 160ml - Océan + Sable - Tétine Débit 1 - X2
- Biberons
- Mam
- Autriche
"MAM Biberon Easy Start Anti-colique Nature - Un biberon unique : - Tétine ultra-douce brevetée, reconnue instinctivement par bébé - Base aérée Anti-colique: régule l'entrée d'air et respecte le rythme de tétée de bébé. - Passage en douceur du sein au biberon - Design unique aux couleurs de la nature - Base dévissable pour un nettoyage facile - Col large pour un remplissage et un nettoyage facile - Graduation adaptée aux mesures de lait - Sans Bisphénol A - De 0 à 6 mois - Tétine Débit 1 Le + MAM : Biberon auto-stérilisable en 3 minutes au micro-ondes"
| Libellé | Mam Biberon Easy Start / Anti-Colique - 160ml - Océan + Sable - Tétine Débit 1 - X2 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 0,24 kg |
| Marque | Mam |
| Adresse de l'exploitant | 45 rue du Cardinal Lemoine 75005 Paris |
| Pays d'origine | Autriche |
| Largeur produit emballé | 15 cm |
| Catégorie produits | biberons_para |
| Hauteur produit emballé | 16 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 8 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 9001616836503 |
| Exploitant | MAM |
| Modèle ou Référence fabricant | MAM9001616836503 |
Docteur en pharmacie et
conseillers à votre écoute
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 4,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison en point relais express dès 13h à partir de 4,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 30/05/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 30/05/26
Vendu par
E.Leclerc Parapharmacie