MALO - Lot de 2 chaises rotin synthétique noir dossier arrondi ajouré
- Chaise de jardin
- MACABANE
Laissez-vous tenter par ces jolies chaises d'extérieur ! Composées de rotin synthétique et de tissu, elles sont totalement dans l'air du temps. Leur assise grise et noire ira à merveille avec votre table de jardin. Meuble monté
| EAN | 3302537125070 |
|---|---|
| Catégorie produits | chaise_ext |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit | 62 cm |
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 56 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Matière principale | Autre |
| Marque | MACABANE |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | MALO - Lot de 2 chaises rotin synthétique noir dossier arrondi ajouré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 199.99€
Dont 1,94€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 24/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée