Cantine métal 100 cm Couleur anthracite Fabrication française Coffre et couvercle en acier XC recyclable d'épaisseur 5/10ème. Pièces assemblées serties puis soudées par points. Flancs et coffre nervurés pour accroître la rigidité. Poignées latérales rabattables en fil de fer. Fournie avec une tringle cadenassable (cadenas non fourni).
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
|---|---|
| EAN | 3219090106661 |
| Catégorie produits | malle_coffre |
| Matière principale | Acier |
| Style | Autre |
| Marque | Pierre Henry |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | France |
| Couleur | Metal |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 45 x 100 x 55 |
| Poids du produit | 15 kg |
| Profondeur produit emballé | 55 cm |
| Code Parent | 71a4458a-c63d-4bdf-903c-1dda425092fb |
| Largeur produit emballé | 45 cm |
| Libellé | Malle en acier Habitat 100 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT