Lot de 2 Tables d'appoint ronde en Marbre et Métal
- Table basse gigogne
- Toilinux
Type de table
Gigogne
Notre lot de 2 tables d'appoint Alysé est à la fois un meuble moderne et puissant. L'association d'une base métallique et du plateau en verre trempé avec son aspect de marbre donnera du cachet à votre intérieur.
FICHE TECHNIQUE
- Lot de 2 Tables d'appoint.
- Gamme : Alysé.
- Modèle rond.
- Plateau : en verre trempé, aspect Marbre.
- Structure en Métal.
- Couleur : Doré et Vert.
- A monter soi-même.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions du grand modèle : Diamètre 45 cm x Hauteur 50 cm.
- Dimensions du petit modèle : Diamètre 35 cm x Hauteur 42 cm.
- Poids maximal supporté : 20 kg.
- Poids : kg.
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Plus produit | Lot de 2 Tables d'appoint ronde en Marbre et Métal |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665549129215 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 892e572e-4b93-4ee6-8f61-653b5707831e |
| Libellé | Lot de 2 Tables d'appoint ronde en Marbre et Métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés