Lot de 2 Tables d'appoint pied en métal et plateau en Bois déco Ethnique
- Table basse fixe
- Atmosphera
Type de table
Fixe
Lot de 2 Tables d'appoint pied en métal et plateau en Bois déco Ethnique --
Dimensions :
S : D. 34 x H. 38,5 cm -
M : D. 40 x H. 45 cm -
Matière du dessus table : Bois MDF -
Matière des pieds : Fer -
Poids : 3,92 kg
-- Modèle : DoréS : D. 34 x H. 38,5 cm -
M : D. 40 x H. 45 cm -
Matière du dessus table : Bois MDF -
Matière des pieds : Fer -
Poids : 3,92 kg
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4,35 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | 157233 |
| Couleur | Or |
| EAN | 3560238651780 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 747b41e4-9a4b-4e63-b011-25e66e671b5d |
| Libellé | Lot de 2 Tables d'appoint pied en métal et plateau en Bois déco Ethnique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 133,39€
BON PLAN
89,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 66.99€ 26 %
Dont 0,72€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée