Lot de 2 tables d'appoint gigognes bicolore relief blanc
- Table basse fixe
- The Home Deco Factory
Type de table
Fixe
Lot de 2 tables d'appoint gigognes bicolore relief blanc.
Modulez l'espace dans votre salon en fonction du nombre de convives en adoptant ce duo de tables gigognes bicolore relief coloris blanc. Vous serez séduit par leur look naturel en bambou et bois.
Description de le lot de 2 tables d'appoint gigognes bicolore relief blanc :
- Dimensions petite : D. 40 x H. 40 cm
- Dimensions grande : D. 60 x H. 48 cm
- Composition : bambou, MDF
- Poids : 6,450 kg
- A monter soi-même
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,6 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3482731455200 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables d'appoint gigognes bicolore relief blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26