Lot de 2 Tables d'appoint carré encastrables en mélaminé et métal - L.50 cm x H. 45 cm - Noir
- Table basse gigogne
- Toilinux
Type de table
Gigogne
Notre lot de 2 tables d'appoint Félice est à la fois un meuble moderne et puissant. L'association d'une base métallique et du plateau en mélaminé donneront du cachet à votre intérieur.
FICHE TECHNIQUE
- Lot de 2 Tables d'appoint.
- Gamme : Félice.
- Modèle carrés.
- Plateau : en mélaminé.
- Structure en Métal.
- Couleur : Noir.
- A monter soi-même.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions du grand modèle : Longueur 50 cm x Profondeur 50 cm x Hauteur 45 cm.
- Dimensions du petit modèle : Longueur 40 cm x Profondeur 40 cm x Hauteur 40 cm.
- Poids : 5,900 kg.
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Plus produit | Lot de 2 Tables d'appoint carré encastrables en mélaminé et métal |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3665549129345 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 Tables d'appoint carré encastrables en mélaminé et métal - L.50 cm x H. 45 cm - Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 08/06/26