Lot de 2 Tables Basses Rondes "Luisa" 80cm Chêne clair
- Table basse fixe
- Paris prix
Type de table
Fixe
Informations Techniques :
- Dimensions :
- Petite : L. 45 x l. 45 x H. 50 cm
- Grande : L. 80 x l. 80 x H. 40 cm
- Matière : MDF
- Spécificités :
- Design & Naturelle
- Lot de 2 tables basses
- Piètement central ajouré
- Nombre de colis : 1
- Poids : 21 kg
- Couleur : Chêne clair
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3327480076507 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 Tables Basses Rondes "Luisa" 80cm Chêne clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
203,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 110.99€ 46 %
Dont 3,79€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée