Lot de 2 tables basses rondes en bois de manguier Twister
- Table basse fixe
- Vivabita
Type de table
Fixe
Points fortsBOIS MASSIFLe bois a été mis en oeuvre au plus près de son état naturel, il est donc robuste et pesant.GARANTIE 2 ANSEn cas de vice ou défaut, le produit sera réparé ou remplacé gratuitement dans les 2 ans à venir.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | Vivabita |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3665367297981 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses rondes en bois de manguier Twister |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
679,00€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 609.89€ 10 %
Dont 1,75€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Matelpro et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée