Lot de 2 Tables Basses Mandal Rectangulaires Métal Noir Mat [en.casa]
- Table basse fixe
- En.Casa
Type de table
Fixe
Lot de 2 tables basses noires de forme rectangulaire en métal anti-éraillures de 35 x 45 x 35 cm et de 30 x 40 x 30 cm
Grâce à leur apparance décorative et pratique, ces tables basses peuvent être adaptés au style de n'importe quelle maison.
Description :
- lot de deux tables basses de forme rectangulaire
- construction solide
- nettoyage facile et surface résistante aux éraillures
Dimensions (hauteur x largeur x profondeur) :
la table plus grande : 35 x 45 x 35 cm
la table plus petite : 30 x 40 x 30 cm
Matière :
métal résistant aux éraillures
Couleur :
noir mat
Contenu de la livraison:
1 x lot de 2 tables basses
Produit de la marque [en.casa].
| Longueur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | [en.casa] |
| Couleur | Noir mat |
| EAN | 4059438147210 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 Tables Basses Mandal Rectangulaires Métal Noir Mat [en.casa] |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26