Lot de 2 Tables Basses Langesund Tailles Différentes MDF Pin Blanc [en.casa]
- Table basse gigogne
- En.Casa
Type de table
Gigogne
Lot de 2 tables basses
Ces tables basses se font remarquer non seulement avec leur apparence très élégante mais grâce à leur qualité également. Elles seront des accessoires utiles et esthétiques de votre maison.
Les pieds de table s'inscrivent dans le même design et assure l'apparance élégante ainsi qu'une stabilité optimale.
Description :
- lot de tables basses incluant 2 pièces
- montage simple, construction robuste grâce aux 3-3 pieds solides
- tables de taille différente
Matière :
- plateau : MDF
- pieds : pin
Dimensions :
- grande table basse (hauteur x largeur x profondeur) : 45,5 x 80 x 40 cm
- petite table basse (hauteur x largeur x profondeur) : 40,5 x 68 x 36 cm
- épaisseur du plateau : 15 mm
Couleur :
- plateau : blanc, mat
- pieds : naturelle (pin)
Contenu de la livraison :
1 x lot de tables basses
Produit de la marque [en.casa].
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Gigogne |
| Modèle ou Référence fabricant | [en.casa] |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4059438147159 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 0906f67a-00bf-4094-b736-b1d6ca8fe4a8 |
| Libellé | Lot de 2 Tables Basses Langesund Tailles Différentes MDF Pin Blanc [en.casa] |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 18/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26