Lot de 2 tables basses gigognes - tables d'appoint rondes encastrables style néo-rétro bicolore structure
- Table basse gigogne
- Homcom
Type de table
Gigogne
Ce superbe lot de 2 tables basses gigognes rondes style néo-rétro apportera une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Leur taille compacte (2 tables encastrables) et leur légèreté vous permettront de les déplacer à votre guise et de les utiliser suivant vos besoins : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridons, etc...
Caractéristiques :
- Lot de 2 tables basses gigognes rondes style néo-rétro
- Idéal pour ajouter une touche d'originalité élégante supplémentaire à votre intérieur
- Forme géométrique, lignes épurées, jolie association des couleurs doré et aspect marbre blanc : véritable atout charme
- Plateaux Ø 44 cm et Ø 35 cm, permet de poser magazines, journaux, télécommandes, verres, etc...
- Tables compactes et légères, facile à déplacer suivant vos besoins et envies : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridon, etc...
- Les 2 tables sont encastrables : idéal pour optimiser votre espace libre disponible
- Montage ultra-rapide, installation et utilisation quasi-immédiate !
Spécifications :
- Coloris : doré, aspect marbre blanc
- Matériaux principaux : métal, MDF
- Dimensions grande table : Ø 44 x 45,5H cm
- Dimensions petite table : Ø 35 x 41H cm
- Charge max. recommandée : 15 Kg (par table)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-105
| Longueur du produit | 44 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662970091814 |
| Profondeur du produit | 44 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes - tables d'appoint rondes encastrables style néo-rétro bicolore structure métal doré plateau MDF aspect marbre blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible