Lot de 2 tables basses gigognes - tables d'appoint encastrables style contemporain - piètement acier plat
- Table basse gigogne
- Homcom
Type de table
Gigogne
Ce superbe lot de 2 tables basses gigognes style contemporain apportera une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Leur taille compacte (2 tables encastrables) et leur légèreté vous permettront de les déplacer à votre guise et de les utiliser suivant vos besoins : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridons, etc.
Caractéristiques :
- Lot de 2 tables basses gigognes style contemporain
- Idéal pour ajouter une touche d'originalité élégante supplémentaire à votre intérieur
- Formes géométriques, lignes épurées, plateaux aspect marbre : véritable atout charme
- Plateau rond Ø 50 cm et plateau ovale dim. 60L x 36l cm, permet de poser magazines, journaux, télécommandes, verres, etc.
- Pieds de nivellement réglables antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol
- Tables compactes et légères, facile à déplacer suivant vos besoins et envies : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridon, etc.
- Les 2 tables sont encastrables : idéal pour optimiser votre espace libre disponible
- Montage ultra-rapide, installation et utilisation quasi-immédiate !
Spécifications :
- 2 coloris au choix : noir, aspect marbre noir ou doré, aspect marbre blanc
- Matériaux principaux : acier, MDF
- Dim. totales : Ø 50 x 50,5H cm (table ronde), 60L x 36l x 43,5H cm (table ovale)
- Charge max. recommandée : 30 Kg (par table)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-374/374V80GD
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50,5 cm |
| Matière principale | Acier |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3662970107546 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 2a6e8604-504e-4029-87f7-f378336057d0 |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes - tables d'appoint encastrables style contemporain - piètement acier plateau MDF aspect marbre noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26