Lot de 2 tables basses gigognes table rectangulaire amovible table ronde, plateau imitation marbre blanc
- Table basse fixe
- Giantex
Type de table
Fixe
À propos de cet article
- Ensemble de table basse 2 en 1 : Grâce à son design amovible, l'ensemble de table basse moderne vous permet de l'utiliser ensemble ou de le séparer pour obtenir une grande table basse rectangulaire et une petite table d'appoint ronde. De plus, les pieds peuvent être placés sous le canapé pour gagner de la place.
- Beaucoup d'espace de rangement : Dotée d'un design à 2 niveaux, la table basse rectangulaire et la table d'appoint ronde créent un espace de rangement suffisant pour conserver un livre, une tasse, des fruits, des plantes et plus d'articles. De plus, cette table basse gigogne vous offre un espace propre et bien rangé.
- Structure robuste et durable : Soutenue par un cadre en métal robuste, les tables d'appoint empilables présentent une grande durabilité. De plus, les repose-pieds réglables les maintiennent stables et la connexion ferme améliore l’ensemble de la structure.
- Diverses utilisations : La table basse amovible est dotée d'un plateau en faux marbre, qui est lisse et apporte une touche délicate et magnifique. De plus, les tables basses modernes conviennent à l'appartement, au salon, à la chambre et à diverses occasions.
- Assemblage et nettoyage faciles : Le colis comprend toutes les pièces nécessaires et un manuel étape par étape, vous permettant de terminer facilement l'assemblage. De plus, la table d'appoint aspect marbre nécessite peu d'entretien et vous évite des tracas.






| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Moderne |
| Marque | Giantex |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc et noir |
| EAN | 33616068638 |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 6211b30d-86ff-4b64-bfe4-4825404b6a35 |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes table rectangulaire amovible table ronde, plateau imitation marbre blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
164,78€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 102.99€ 37 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Giantex et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée