Lot de 2 Tables basses gigognes, table d'appoint bois, cadres métalliques, bout de canapé rectangulaire
- Table basse gigogne
- Costway
Type de table
Gigogne
[ Conception de Tables d'Appoint Gigognes ] Cette ensemble de tables d'appoint de 2 pièces comprend une grande table et une petite, vous pouvez empiler les tables ou les combiner en différentes formes. La combinaison flexible permet un agencement de meubles plus adaptable.
[ Espace de Rangement Supplémentaire ] Cette table basse dispose d'un large plateau, vous permettant de placer divers objets dessus, tels que des livres, magazines, tasses à café, desserts ou décorations. Vous pouvez également les utiliser comme tables de chevet pour des lampes, réveils ou lunettes.
[ Construction Stable ] Cet ensemble de tables d'appoint est doté d'un cadre métallique lourd, parfait pour une utilisation prolongée. Les planches épaissies offrent une grande résistance. De plus, la partie métallique de la table est moins sujette à la rouille grâce au processus de revêtement en poudre.
[ Table d'Appoint Multifonctionnelle ] Cette table de rangement a un élégant plateau avec grain de bois en faux qui s'adapte à la plupart des styles de décoration. Ces meubles élégants peuvent apporter une touche de charme à votre maison. Vous pouvez les utiliser comme table pour ordinateur portable, table d'appoint canapé ou table à snack, etc.
[ Détails Conviviaux ] Cet ensemble de tables basses gigognes dispose de patins antidérapants, qui peuvent protéger le sol et améliorer la stabilité générale. De plus, la surface facile à nettoyer est lisse et imperméable, vous faisant économiser du temps et de l'énergie.
Description :
Élevez votre décoration d'intérieur avec cet ensemble moderne de tables d'appoint gigognes 2 pièces, comprenant une grande table et une plus petite qui peuvent être stylisées séparément ou empilées pour d'autres formes. Les larges plateaux offrent un espace suffisant pour les livres, magazines, décorations ou même pour servir des snacks et des boissons. Construites avec un cadre métallique lourd et des planches épaissies, ces tables offrent une stabilité et une durabilité exceptionnelles, assurant une utilisation longue durée. Le plateau élégant en faux grain de bois ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, se fondant parfaitement avec divers styles de décoration.
Caractéristiques :
Lot de tables d'appoint gigognes de 2 pièces pour utilisation indépendante ou combinée
Large plateau pour ranger livres, magazines et décorations
Cadre en métal solide pour une force et une stabilité accrues
Plateau élégant en faux grain de bois qui complète divers styles de décoration
Tables multifonctionnelles pour utilisation comme table pour ordinateur portable, table d'appoint canapé ou table à snack
Patins antidérapants pour protection du sol et stabilité améliorée
Surface facile à nettoyer, lisse et imperméable
Éléments métalliques durables grâce au revêtement anti-rouille en poudre
Conception gain de place parfaite pour les petits espaces de vie
Assemblage nécessaire
Spécifications :
Couleur : Brun Rustique, Noir
Matériau : Métal, Panneau de Bois Reconstitué
Dimensions de la Grande Table : 51 x 30 x 53 cm (L x l x H)
Dimensions de la Petite Table : 45 x 25 x 48 cm (L x l x H)
Capacité de Charge de Chaque Table : 20 kg
Poids Net : 8 kg
Contenu de l'emballage :
2 x Tables d'Appoint
1 x Instructions
Avertissement De Sûreté.
Assemblage nécessaire. Veuillez suivre les instructions fournies pour une assemblage sécuritaire. Ne pas assembler sous l'influence de l'alcool ou de drogues. Ne pas laisser les enfants assembler ou utiliser la table non supervisés.
| Longueur du produit | 51 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 53 cm |
| Hauteur produit emballé | 14 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Industriel |
| Poids produit emballé | 9,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 37,5 cm |
| Marque | Costway |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir et brun |
| EAN | 15706581685 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 Tables basses gigognes, table d'appoint bois, cadres métalliques, bout de canapé rectangulaire |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 13/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par COSTWAY et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26