Lot de 2 tables basses gigognes rondes design contemporain encastrable plateaux amovibles acier noir
- Table basse gigogne
- Homcom
Type de table
Gigogne
Apportez une touche de modernité élégante à votre intérieur avec ce magnifique lot de 2 tables d'appoints gigognes encastrables. En acier noir, ces tables gigognes modulables s'intègrent dans tous les environnements. De plus, ce sont des modèles encastrables qui permettent d'optimiser facilement votre espace. À noter que chacun des 2 plateaux est amovible.
Caractéristiques :
- Lot de 2 tables basses gigognes style contemporain épuré élégant afin de s'intégrer dans tous les environnements
- À utiliser séparément ou ensemble selon vos envies
- Tables basses encastrables modulables pour un usage plus pratique (optimisation de votre espace libre disponible)
- Tables gigognes polyvalentes, pouvant faire office de table basse, bout de canapé de jardin, guéridon, etc.
- Plateaux amovibles très pratiques pour servir un verre, un repas
- Fabriquées en acier robute pour un usage pérenne
- Fourni avec un manuel d'assemblage illustré : montage facile et rapide
Spécifications :
- Couleur : noir
- Matériau : acier
- Dim. grande table : Ø 43 x 38H cm
- Dim. petite table : Ø 35 x 34H cm
- Charge max. recommandée : 10 Kg par table
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-837V00BK
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Acier |
| Style | Design |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3662970135099 |
| Profondeur du produit | 43 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes rondes design contemporain encastrable plateaux amovibles acier noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26