Lot de 2 tables basses gigognes en céramique "Vulca" - 70 x 70 x 43 cm - Blanc
- Table basse fixe
- Habitat et Jardin
Type de table
Fixe
Lot de 2 tables basses gigognes en céramique "Vulca" - 70 x 70 x 43 cm - Blanc Apportez du charme et de la lumière à votre intérieur avec les tables basses gigognes "Vulca". Leur design épuré et raffiné s'adapte à tous les styles de décoration, tandis que leurs plateaux en céramique à effet marbré blanc reflètent subtilement la lumière, apportant une touche lumineuse à votre salon.Conçues pour s'adapter à votre quotidien, ces tables gigognes offrent une modularité idéale. La petite table se glisse facilement sous la grande pour optimiser l'espace, ou se déploie selon vos envies pour créer une composition personnalisée.Le duo se compose d'une grande table, 70 x 70 x 43 cm, et d'une plus petite de 50 x 50 x 48 cm, alliant parfaitement praticité et esthétique pour sublimer votre espace de vie." Ne laissez pas passer cette occasion unique d'ajouter du style à votre intérieur, commandez votre lot de tables "Vulca" dès aujourd'hui ! Tables basses gigognes "Vulca" - Lot de 2 - Dimensions grande table basse : 70 x 70 x 43 cm - Dimensions petite table basse : 50 x 50 x 48 cm - Plateau en céramique - Epaisseur du plateau : 1 cm - Effet marbré - Blanc .Descriptif: Tables basses gigognes Vulca - Lot de 2 - Dimensions grande table basse : 70 x 70 x 43 cm - Dimensions petite table basse : 50 x 50 x 48 cm - Plateau en céramique - Epaisseur du plateau : 1 cm - Effet marbré - Blanc
Matières: Céramique
couleur (filtre): Blanc
Structure: métal
Couleurs: blanc
Couleurs: Blanche
Finition: Effet marbré
Dimensions: 70 x 70 x 43 cm
Épaisseur: 1 cm
pieds: Metal
Dimensions du plateau: Grand plateau : 70 x 70 cm Petit plateau : 50 x 50 cm
hauteur: Grande table basse : 43 cm
Longueur: Grande table basse : 70 cm
Largeur: Grande table basse : 70 cm
Longueur (filtre): Grande table basse : 70 cm
Forme: ronde
Matière(Filtre): Céramique
Les plus produits: Lot de 2 tables gigognes Effet marbré Design élégant Gain de place
Colisage: 2 colis :
- 0,85 x 0,82 x 0,12 m, 17,9 kg
- 0,58 x 0,575 x 0,34 m, 8,4 kg
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Céramique |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,8 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701577648295 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes en céramique "Vulca" - 70 x 70 x 43 cm - Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Habitat & Jardin et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20€ - Prévue le 10/06/26