Lot de 2 tables basses gigognes design - acier noir panneaux aspect marbre blanc
- Table basse gigogne
- Homcom
Type de table
Gigogne
Ce splendide lot de 2 tables basses gigognes design aspect marbre blanc apportera une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Leur taille compacte (2 tables encastrables) et leur légèreté vous permettront de les déplacer à votre guise et de les utiliser suivant vos besoins : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridons, etc.
Caractéristiques :
- Lot de 2 tables basses gigognes design aspect marbre blanc
- Idéal pour ajouter une touche d'originalité élégante supplémentaire à votre intérieur
- Forme géométrique, lignes épurées, jolie association des couleurs noir et aspect marbre blanc : véritable atout charme
- Plateaux dim. 45L x 41l cm et 60L x 40l cm, permet de poser magazines, journaux, télécommandes, verres, etc.
- Une table dotée d'une étagère vous offrant un espace de rangement supplémentaire
- Tables compactes et légères, facile à déplacer suivant vos besoins et envies : tables basses type tables à café, bouts de canapé, guéridon, etc.
- Les 2 tables sont encastrables : idéal pour optimiser votre espace libre disponible
- Pieds de nivellement antidérapants : stabilité optimum, aucun risque de rayure de votre sol
- Montage facile, rapide grâce au manuel d'instructions illustré fourni
Spécifications :
- Coloris : noir, aspect marbre blanc
- Matériaux principaux : acier, panneaux de particules
- Dim. grande table : 60,5L x 40,5l x 45H cm
- Dim. petite table : 45,5L x 41l x 50H cm
- Épaisseur plateaux de table : 15 mm
- Charge max. recommandée par table : 25 Kg
- Livraison en un colis
- Réf. : 839-274WT
| Longueur du produit | 60,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662970123614 |
| Profondeur du produit | 40,5 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes design - acier noir panneaux aspect marbre blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26