Lot de 2 tables basses gigognes carrées design contemporain encastrable acier noir
- Table basse gigogne
- Homcom
Type de table
Gigogne
Apportez une touche de modernité élégante à votre intérieur avec ce magnifique lot de 2 tables d'appoints gigognes encastrables. En acier noir, ces tables gigognes modulables s'intègrent dans tous les environnements. De plus, ce sont des modèles encastrables qui permettent d'optimiser facilement votre espace.
Caractéristiques :
- Lot de 2 tables basses gigognes style contemporain épuré élégant afin de s'intégrer dans tous les environnements
- À utiliser séparément ou ensemble selon vos envies
- Tables basses encastrables modulables pour un usage plus pratique (optimisation de votre espace libre disponible)
- Tables gigognes polyvalentes, pouvant faire office de table basse, bout de canapé de jardin, guéridon, etc.
- Fabriquées en acier robute pour un usage pérenne
- Fourni avec un manuel d'assemblage illustré : montage facile et rapide
Spécifications :
- 2 coloris au choix : noir ou blanc
- Matériau : acier
- Dim. grande table : 40L x 40l x 40H cm
- Dim. petite table : 35L x 35l x 35H cm
- Charge max. recommandée : 10 Kg par table
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-563V00BK/V00WT
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Acier |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3662970113813 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 19117168-9077-483c-b49b-08fc0a4b8845 |
| Libellé | Lot de 2 tables basses gigognes carrées design contemporain encastrable acier noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26