Lot de 2 Tables basses gigognes, avec étagère, cadre en bois de caoutchouc, gain de place
- Table basse gigogne
- Costway
Type de table
Gigogne
[ Positionnement Séparable et Encastrable ] Ces 2 tables basses gigognes peuvent être utilisées ensemble ou séparément. Lorsque non utilisées, cette petit table d’appoint se glisse parfaitement sous cette grande table basse, afin d'économiser de la place.
[ Rangement Pratique ] Ce lot de 2 tables de salon est conçu pour garder votre espace de vie ordonné. Le plateau rectangulaire est parfait pour placer tasses, plantes et snacks, avec une étagère supplémentaire en dessous pour livres ou boîtes de rangement.
[ Structure en Bois Robuste ] Fabriquée à partir d'un cadre en bois de caoutchouc, connu pour sa solidité et sa résistance aux fissures, chaque table basse garantit une grande stabilité et une utilisation fiable. De plus, les patins antidérapants protègent vos sols des rayures.
[ Style Industriel ] Ces tables gigognes de style industriel s'intègrent facilement à différents styles de décoration. Le grain de bois rustique apporte chaleur et caractère à votre espace tandis que les lignes épurées ajoutent une touche de sophistication.
[ Complément Parfait ] Ce lot de 2 tables basses gigognes rectangulaires sert de table d'appoint, table de chevet ou bout de canapé, capable de répondre à différents besoins. Il est une addition élégante à votre salon, chambre, salle à manger, bureau.
Description :
Améliorez votre espace de vie avec ces 2 tables basses gigognes! Le design empilable vous permet d'économiser de la place ou de créer un effet à étages pour un intérêt visuel additionnel. Utilisées ensemble ou séparément, ces tables d'appoint s'adaptent à différents usages. Le plateau et l'étagère de rangement offrent un espace pour exposer des objets décoratifs ou stocker l'essentiel. Fabriquées avec une structure fiable en bois de caoutchouc, ces tables basses salon sont conçues pour durer. De plus, ces tables d'appoint de style industriel ajoutent du caractère au salon ou chambre.
Caractéristiques:
Placement imbriqué ou utilisation séparément
Plateau spacieux et étagère inférieure pour un rangement classifié
Structure en bois de caoutchouc résistante
Patins antidérapants pour protéger le sol contre les rayures
Tables basses de style industriel ajoutent une touche de sophistication
Grain de bois unique qui améliore l'esthétique de toute pièce
Convient au salon, chambre, salon, et bureau
Assemblage nécessaire
Spécifications :
Couleur : Gris
Matériaux : MDF, Bois de caoutchouc, Contreplaqué
Dimensions de la grande table basse: 70 x 60 x 45 cm (L x l x H)
Dimensions de la petite table basse: 65 x 50 x 40,5 cm (L x l x H)
Poids net: 12 kg
Capacité de charge de plateau supérieur: 50 kg
Capacité de charge de l’étagère inférieure: 50 kg
Livraison :
1 x Grande table basse
1x Petit table basse
1 x Mode d'emploi
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 16 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 79 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Industriel |
| Poids produit emballé | 14,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 69 cm |
| Marque | Costway |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Gris |
| EAN | 672669084426 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 Tables basses gigognes, avec étagère, cadre en bois de caoutchouc, gain de place |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26