Lot De 2 Tables Basses Gigognes, Aspect Marbre, Rangement, Pieds En Métal, Blanc
- Table basse fixe
- Arithe
Type de table
Fixe
- design unique et élégant: cette table basse ronde présente des pieds semi-circulaires en métal et un design épuré qui ajoutent du charme à votre espace. Son design moderne et simple assure une sécurité accrue tout en offrant une expérience visuelle raffinée. Parfait pour votre salon, cette table basse salon apportera une touche de sophistication et d'élégance à votre intérieur.
- conception imbriquée pour un gain de place: les tables gigognes offrent une grande flexibilité, pouvant être utilisées séparément comme table d'appoint, table basse ou table de chevet. Vous pouvez également empiler ces petites tables basses de salon pour un gain d'espace optimal, tout en ajoutant un design raffiné à votre pièce. Idéales pour optimiser votre salon ou appartement.
- tables multifonctionnelles: la grande table avec un diamètre de 70 cm et une hauteur de 45,5 cm, et la petite table avec un diamètre de 45 cm et une hauteur de 40 cm peuvent être utilisées individuellement ou ensemble. Ces tables basses gigognes servent de table basse ronde, table salon, ou même de tabouret pour plantes ou tables de chevet, offrant une polyvalence inégalée pour tous vos besoins.
- léger et facile à déplacer: grâce à son design léger, cette table basse ronde est facilement déplaçable d'une pièce à l'autre. Idéale pour les espaces variés tels que le salon, la salle à manger ou même le couloir, elle s'intègre parfaitement dans tous types d'intérieurs. Son plateau est facile à nettoyer, garantissant que votre table basse reste impeccable en toute circonstance.
- assemblage rapide et facile: le montage de ces tables gigognes est simple et rapide, prenant à peine quelques minutes. Une seule personne peut assembler ces tables gigognes de salon, avec toutes les pièces d'assemblage et les outils inclus dans l'emballage. vous pourrez profiter rapidement de ces tables basses sans tracas.
spécifications:
dimensions : 70x70x45,5 cm+45x45x40 cm
dimensions de l'emballage : 78x78x17 cm
couleur :blanc+or
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Matière principale | Acier |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4853171353958 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot De 2 Tables Basses Gigognes, Aspect Marbre, Rangement, Pieds En Métal, Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
96,73€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 56.99€ 41 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée