Lot de 2 tables à café gigogne en Bois gris foncé et pieds bois naturel
- Table basse fixe
- Atmosphera
Type de table
Fixe
Lot de 2 tables à café gigogne en Bois gris foncé et pieds bois naturel (-)
Dimensions : S : L. 88 x l. 48 x H. 40 cm / M : L. 98 x l. 60 x H. 45 cm -
Matière de la table : Bois MDF -
Matière des pieds : Bois de Chêne -
Poids : 11.5 kg.
| Longueur du produit | 98 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Médium |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | 157053 |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3560239702795 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 3f96475b-2dae-4fc0-9a0a-826be9b360ed |
| Libellé | Lot de 2 tables à café gigogne en Bois gris foncé et pieds bois naturel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés