Lot de 2 sellettes design SOHO, structure et plateau en métal noir.
- Table basse fixe
- Price factory
Type de table
Fixe
Lot de 2 sellettes design en métal noir – Collection SOHOApportez une touche moderne et épurée à votre intérieur avec ce lot de 2 sellettes de la collection SOHO. Parfaites pour décorer n'importe quelle pièce, ces tables d'appoint au style design sont entièrement fabriquées en métal noir, à la fois pour la structure et le plateau. Avec des dimensions compactes, elles sont idéales pour mettre en valeur vos objets déco ou plantes.Dimensions Table 1 : 34 cm (longueur) x 34 cm (profondeur) x 74 cm (hauteur)Dimensions Table 2 : 30 cm (longueur) x 30 cm (profondeur) x 54 cm (hauteur)Matériaux : Métal noirStyle : DesignNombre de colis : 1Avantages des sellettes SOHO :Design élégant : Le métal noir et les lignes épurées apportent une touche contemporaine à votre espace.Polyvalence : Utilisez ces tables d'appoint pour décorer n'importe quelle pièce de la maison.Robustesse : Grâce à leur structure en métal, ces sellettes sont à la fois durables et résistantes.Pourquoi choisir ce meuble ?Complétez votre intérieur : D'autres meubles de la collection SOHO sont disponibles pour harmoniser votre décoration. EAN : 3664573088796
| Longueur du produit | 34 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 6 kg |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 4 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Ses pieds et son plateau design |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3664573088796 |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Lot de 2 sellettes design SOHO, structure et plateau en métal noir. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,90€ - Prévue le 09/07/26