Lot de 2 Poufs Eletta, Beige, 37x37x42 cm, Seven Design
- Repose-pied
- Seven Design
Matière principale
PVC
Cet ensemble séduit par ses tons sable et ses détails dorés qui rappellent la lumière du soleil. Un équilibre parfait entre design raffiné et fonctionnalité, pour des pièces accueillantes mais toujours élégantes. | Cet ensemble de poufs est la solution parfaite pour compléter la décoration de votre maison. C'est un élément de design polyvalent qui s'adapte à toutes les pièces de votre maison. | Collection: Eletta | Couleur: Or, Beige | Matériel: Acier, MDF, Éponge, Polyester | Ensemble: 2 | Dimensions du Produit: L37xP37xA42 cm | Poids du Produit (Kg): 5,00 | Poids Supporté (Kg): - | Dimensions de Boîtes: W38xD43xH38 cm | Poids de Boîtes (Kg): 6,00 | Nombres de Boîtes: 1
| Longueur du produit | 37 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | PVC |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Design |
| Marque | Seven Design |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5 kg |
| Couleur | Beige |
| EAN | 8681847394259 |
| Catégorie produits | pouf_repose_pieds |
| Libellé | Lot de 2 Poufs Eletta, Beige, 37x37x42 cm, Seven Design |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible