Lot De 2 Portes De Placard Coulissantes Bois Plaqué Chêne H200 X L63 Cm Gd Menuiseries
- Porte d'intérieur
- GD Menuiseries
Lot de 2 portes de placard coulissantes en bois plaqué chêne, dimensions H200 x L63 cm.
Chaque porte a une épaisseur de 25 mm et est composée de panneaux en bois plaqué chêne, offrant un rendu naturel et chaleureux.
Équipement :
2 roulettes en partie basse
2 guides en partie haute
⚠️ Rail non inclus.
Idéal pour aménager ou rénover un placard avec un style moderne et élégant.
| Couleur | Marron |
|---|---|
| Marque | GD Menuiseries |
| Libellé | Lot De 2 Portes De Placard Coulissantes Bois Plaqué Chêne H200 X L63 Cm Gd Menuiseries |
| Largeur produit emballé | 63 cm |
| Poids produit emballé | 20 kg |
| Google Product Category | Quincaillerie|Matériaux de construction|Portes|Portes d'entrée |
| EAN | 3760219435280 |
| Catégorie produits | porte_interieure |
| Matière | MDF |
| Spécificité(s) | Acoustique |
| Type de porte | Coulissante |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ANS |
| Largeur (cm) | 63 |
| Hauteur (cm) | 200 |
| Hauteur produit emballé | 200 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 350€
En stock
- 63
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée