Lot de 2 portes coulissantes pour bar SNACK134 - Coloris: Noir
- Meuble haut de cuisine
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de meuble
Meuble haut
Lot de 2 portes coulissantes pour meuble bar SNACK134
2 Portes Coulissantes avec Serrure.
Existent en noir et en blanc.
Largeur 49 cm Hauteur 76.5 cm
Caractéristiques techniques :
Panneaux de particules de bois mélaminés qualité E1.
Garantie 2 ans
Eco-conçu
Fabriqué en France
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | SNACK234NO |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3253310137684 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Lot de 2 portes coulissantes pour bar SNACK134 - Coloris: Noir |
| Profondeur du produit | 76 cm |
| Code Parent | 269384ac-f03a-4fcb-acfb-76a1cc173497 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 134.99€
Dont 0,55€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée