Lot de 2 Chaises Pliantes FST92-Nx2 SoBuy - en Bois avec Siège et Dossier Rembourré 47 x 57 x 79 cm
- Chaise de table
- SoBuy
Peut être plié et déplié facilement et rapidement.
Il est pratique de fournir des sièges supplémentaires pour les invités avec cette chaise.
Coussin et dossier moelleux pour plus de confort.
Le bois de hêtre rend la chaise solide et durable. Peut être plié et déplié facilement et rapidement. La housse est amovible et lavable.
Détails :
- Dimensions (An. x P. x Al. ) : 47 x 57 x 79 cm. Dossier rabattable: 47 x 8 x 93 cm.
- Dimensions assise: 40 x 44 cm.
- Hauteur d'assise : 44 cm
- Capacité de charge maximale : 120 kg.
- Poids d'expédition : 5,2 kg
Livraison :
- 2 chaises
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 79 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4251388626122 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Oui |
| Marque | SoBuy |
| Couleur | Gris |
| Profondeur du produit | 57 cm |
| Libellé | Lot de 2 Chaises Pliantes FST92-Nx2 SoBuy - en Bois avec Siège et Dossier Rembourré 47 x 57 x 79 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26