Lot de 2 Chaises Klara Rouge tapissées en Cuir synthétique avec Pieds Bois
- Chaise de table
- VS Venta-Stock
- Dossier ergonomique en polypropylène. Assise tapissée en PU et rembourré avec de la mousse.
- Embouts de protection pour les 4 pieds qui protègent votre carrelage, le bois ou le sol en vinyle des rayures et empêchent vos chaises de bouger ou de glisser.
- Pieds en hêtre en couleur naturelle avec ancrage renforcé de sécurité dans la partie inférieure.
- Produit en kit avec notice de montage et quincaillerie, très facile à monter.
- Dimensions : largeur 49cm, profondeur 53cm, Hauteur totale 82cm, Hauteur assise 45cm.
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Matière principale | Polypropylène |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8435487705766 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11 kg |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | VS Venta-Stock |
| Couleur | Rouge |
| Code Parent | 61d6668c-94f4-4153-bed0-d1cbf42f1e0f |
| Profondeur du produit | 53 cm |
| Libellé | Lot de 2 Chaises Klara Rouge tapissées en Cuir synthétique avec Pieds Bois |
| Modèle ou Référence fabricant | I9038 |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Chaises de cuisine et de salle à manger |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés