Lot de 2 Chaises Jaune Style Rotin - Structure Acier Robuste - 44x58x85 cm - Salon/Cuisine
- Chaise de table
- Arithe
- Ensemble de deux chaises : Choisissez l’une de nos chaises de cuisine assortie à votre table à manger pour créer un espace repas confortable et convivial.
- Élégantes et raffinées : L’assise et le dossier gainés de rotin de ces chaises de cuisine créent un style moderne. Leur design contemporain s’intègre parfaitement à tous les intérieurs. Leur design aérien et bohème assure une excellente circulation de l’air.
- Base robuste : Les pieds en acier offrent une base solide à votre chaise de salon. Les patins antidérapants protègent votre sol des rayures et garantissent un déplacement silencieux.
- Polyvalentes : Leur design simple et moderne s’adapte à tous les styles d’intérieur. Ces deux chaises peuvent être utilisées comme chaises de salon dans divers environnements, notamment les salons, les cuisines, les bureaux et les cafés.
- Caractéristiques des chaises de salle à manger : Dimensions hors tout : 44 L x 58 l x 85 H cm, capacité de charge : 120 kg. Assemblage requis
| Longueur du produit | 44 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Matière principale | Métal |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4853222686806 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Arithe |
| Couleur | Brun |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Libellé | Lot de 2 Chaises Jaune Style Rotin - Structure Acier Robuste - 44x58x85 cm - Salon/Cuisine |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée