Lot de 2 chaises en velours gris-Vinni
- Chaise de table
- Rendez vous déco
Chaise Vinni en velours gris (lot de 2) -
Commandez la chaise Vinni en velours gris (lot de 2) à prix d'usine !
Cette chaise design en velours mesure L 47 x l 57 x H 92.5 cm et bénéficie d'un visuel classique et intemporel qui mettra bien en valeur toutes les styles de salle à manger et de cuisine. Et quel confort ! Idéal pour profiter d'un repas en famille dans les meilleures conditions.
Les chaises Vinni en velours gris (lot de 2) vous attendent à prix d'usine. N'hésitez plus !
-- Contenu : Lot de 2
- Dimensions :
Longueur : 50.5 cm
Profondeur : 58 cm
Hauteur : 92 cm
Assise : 47 x 45 cm
Hauteur d'assise : 45 cm - Matière :
Dossier et assise en tissu
Rembourrage en mousse denstié 20 kg/m³
Pieds en métal effet bois - Infos complémentaires :
Poids max : 130 kg
- Montage : Piètement à assembler
- Poids produit : 4kg
- Entretien :
Dépoussiérer l'assise puis frotter avec un chiffon doux imbibé d'eau savonneuse.
- Information colis :
58 x 46 x 50 cm
- Recyclabilité : Totalement recyclable
| Longueur du produit | 50,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Hauteur produit emballé | 50 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 58 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Ethnique |
| Poids produit emballé | 9,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3760222608985 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Rendez vous déco |
| Couleur | Gris |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Libellé | Lot de 2 chaises en velours gris-Vinni |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Rendez-Vous Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 04/06/26