Lot de 2 Chaises en velours "Fedora" - Bleu foncé
- Chaise de table
- Habitat et Jardin
Lot de 2 Chaises en velours "Fedora"Vous allez adorer les chaises "Fedora" grâce à leur design moderne médiéval. Elles sont composées d'un revêtement en velours, d'une fente découpée à l'arrière et des pieds en bois. Ce lot de 2 chaises ajoutera une touche supplémentaire à votre intérieur.Ces chaises modernes sont également confortables grâce à l'épaisseur de leur matière, leur assise et dossier sont composés de mousse qui vous offre ainsi un confort optimal.Aménagez votre intérieur avec les chaises tendances "Fedora" ! Lot de 2 Chaises en velours "Fedora" - 45 x 56 x 86 cm - Velours/Bois - Bleu foncé .hauteur: 86 cm.
Matières: Structure en bois Revêtement en velours
Type de produits: Chaises
Couleurs: Bleu Foncé
Dossiers: Structure en acier avec 2 cm de mousse densité 24 - 3 cm de mousse densité 22Hauteur : 41 cm
Assise: 1.2 cm de bois + 1 cm de mousse densité 24 + 3 cm de mousse densité 22 Dimensions : 51 x 46 cm
pieds: Ø 32 cm - Epaisseur : 0.12 cm - Hauteur : 40 cm
Dimensions: 45 x 56 x 86 cm
Profondeur: 56 cm
Largeur: 45 cm
Coloris: bleu
le + produit: Design moderne Assise confortable Structure robuste
Colisage: 1 colis : - 0,67 x 0,57 x 0,64 m, 14,58 kg
Poids: 11.48 kg
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3700746497801 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,48 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Couleur | Bleu |
| Profondeur du produit | 56 cm |
| Libellé | Lot de 2 Chaises en velours "Fedora" - Bleu foncé |
| Plus produit | Design moderne Assise confortable Structure robuste |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 25€ - Prévue le 10/06/26