Lot de 2 Chaises en Tissu "Paris" 79cm Vert & Or
- Chaise de table
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 51 x l. 59 x H. 79 cm
- Assise : H. 43 cm
- Piètement : H. 38 cm
- Matières :
- Revêtement : Polyester
- Rembourrage : Éponge
- Structure : Bois (Pin)
- Piètement : Métal
- Spécificités :
- Pratique & Tendance
- Lot de 2 chaises design
- Finitions dorées
- Pieds à assembler soi-même
- Poids : 10,5 kg
- Couleur : Vert & Or
| Longueur du produit | 51 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 79 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8024609344510 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Paris prix |
| Couleur | Vert |
| Libellé | Lot de 2 Chaises en Tissu "Paris" 79cm Vert & Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 185,45€
BON PLAN
563,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 193.66€ 66 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée