Lot de 2 chaises en tissu beige et en bois
- Chaise de table
- Giner y Colomer SL
Lot de 2 chaises élégantes, recouvertes d'un tissu beige clair, est accompagné de pieds en bois naturel, ajoutant une touche chaleureuse à votre espace. Les tapis de sol inclus protègent vos sols des rayures. Avec des dimensions de 86 cm de hauteur, 51 cm de longueur et 64 cm de largeur, cet Lot est prêt à être utilisé dès son ouverture, sans nécessiter d'assemblage. Étant donné qu'il s'agit d'un meuble en bois naturel et fabriqué à la main, il peut conserver ses nœuds et ses veines d'origine et peut donc présenter des différences en ce qui concerne la couleur.
| Longueur du produit | 51 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Hauteur produit emballé | 50 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 100 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 15 kg |
| Profondeur produit emballé | 35 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8424812021312 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | Giner y Colomer SL |
| Couleur | Beige |
| Profondeur du produit | 64 cm |
| Libellé | Lot de 2 chaises en tissu beige et en bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 18/03/2026 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par GINER Y COLOMER SL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 18/06/26