Lit superposé, lit simple, avec escalier, tiroirs,2 placards et tringle à vêtements,sans matelas,90*200
- Lit superposé
- ODK
Matière principale
MDF
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Détails du produit
Type de sommier à lattes
Sommier à lattes inclus
Type de matelas
Matelas non inclus
Rangement
Tiroirs et placards de rangement
Dimensions approximatives
Charge maximale supportée
120 kg
Revêtement
MDF + Bois massif
Matelas compatible
90 x 200 cm
Poids net
85,9 kg
Remarques
※ Une marge d'erreur de 2 à 3 cm est possible en raison de la mesure manuelle.
※ La couleur du produit peut légèrement différer de celle affichée sur l'image en raison de l'éclairage.
Veuillez vous référer au produit reçu. Ce produit sera expédié en 4 colis. Ils peuvent ne pas arriver en même temps. Merci de votre patience. Si vous avez des questions lors de l'installation, veuillez nous contacter au plus vite.| Longueur du produit | 254 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 107,6 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Enfant |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit superposé, lit simple, avec escalier, tiroirs,2 placards et tringle à vêtements,sans matelas,90*200 |
| EAN | 757047170684 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Superposé |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 95 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 49,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 49,99€ - Prévue le 09/06/26