Lit superposé, lit double, lit multifonction avec panier de rangement, tiroir, penderie escalier
- Lit superposé
- ODK
Matière principale
Bois
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Détails du produit
Type de sommier à lattes
Sommier à lattes inclus
Type de matelas
Matelas non inclus
Rangements
Tiroirs de rangement, paniers de rangement, armoires d'escalier, placards de rangement
Remarque : Dimensions
Toutes les dimensions sont approximatives.
Charge maximale
Le lit supérieur et le lit inférieur peuvent supporter chacun une charge de 120 kg (264 lb).
Housse
Bois massif + MDF
Matelas compatible
90 x 200 cm
140 x 200 cm
Poids net
128,1 kg
Remarques
※ En raison de la mesure manuelle, une marge d'erreur de 2 à 3 cm est possible.
※ En raison de l'éclairage, des différences de couleur peuvent apparaître entre l'image et le produit réel. Veuillez vous référer au produit réel reçu.
※ Ce produit sera livré en 5 colis. Il est possible qu'ils ne soient pas livrés simultanément. Merci de votre patience.
※ Pour toute question concernant l'installation, veuillez nous contacter au plus vite.
| Longueur du produit | 205 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 164 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 5 |
| Style | Design |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 128,1 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc et naturel |
| Libellé | Lit superposé, lit double, lit multifonction avec panier de rangement, tiroir, penderie escalier |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739411532168 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Superposé |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 145 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 69,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 69,99€ - Prévue le 09/06/26