Lit superposé enfant, lit double, avec escalier, barrière renforcée, sans matelas, 90*200cm, blanc
- Lit superposé
- ODK
Matière principale
Bois
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Dimensions et détails
Type de sommier à lattes
Sommier à lattes inclus
Type de matelas
Matelas non inclus
Matelas compatible
90 x 200 cm
Revêtement
Bois massif et MDF
Nombre de colis
2
Charge maximale supportée
Chaque sommier (supérieur et inférieur) supporte une charge de 136 kg (300 lbs)
Poids net
55,37 kg
| Longueur du produit | 204 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 130 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Design |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 55,37 kg |
| Marque | ODK |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Lit superposé enfant, lit double, avec escalier, barrière renforcée, sans matelas, 90*200cm, blanc |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 769284273097 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Superposé |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 94 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 06/08/26